Как сделать временную регистрацию?

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Бесплатнонесовершеннолетние

Позвоните и оформите официальную регистрацию за короткий срок по адекватной стоимости.

Тел.

регистрация в Мурманске

Три веские причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша организация ведет свою деятельность непременно в рамках правового поля.

Мы сохраняем ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не нужно целую вечность подбирать порядочных владельцев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас у себя, а так же собирать сопутствующие документы и ждать своей очереди в УФМС. Вы оформляете регистрацию максимально быстро.

Приемлемые цены. Прайс услуг по оформлению легальной регистрации у нас ниже на 30% по сравнению с остальными предложениями. Важный момент: при регистрации родителей, их дети регистрируются бесплатно! Так же Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и оставляете заявку.
Договора на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер указанный в контактах предназначен исключительно для уточнения деталей. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа необходимо указать: населенный пункт, предпочтительный микрорайон и период на который нужно сделать прописку.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность прописки в том или ином микрорайоне, предложит похожие варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет конечную цену услуг , а так же необходимый список документов для оформления прописки.

3. Подписываем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас нужных документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете бланк регистрации.
Мы принимаем вознаграждение за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при оформлении штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с оператором время выезда в ОМВД!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Процесс регистрации длится один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что следует сделать? Список требуемых документов будет отличаться в зависимости , какая прописка Вам необходима: форма 3 или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Подробности Вы можете узнать у нашего сотрудника по e-mail при подаче заявки.

3. Нужно ли фото для заказа регистрации по месту пребывания в Мурманске? Согласно закону для получения временного учета фотография не требуется.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям нет 14 лет, то по закону их можно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, бывают некоторые отличия для разных регионов ОМВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Без сомнения. Бывает, что хитрые главы школьных учреждений, не хотят брать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны.

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе регистрации по месту пребывания мы идем навстречу нашим заказчикам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению без задатка. Вознаграждение за наши услуги , только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления документов.

8. Можно ли проверить подлинность вашей регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут сомнения в официальности документов, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов.

9. Возможно ли, что посторонние использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это исключено. Наша компания ни при каких условиях не предоставляем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по такому документу мы не сможем, необходимо сначала обменять его.

11. Если я приобрету временную прописку, могу ли получить кредит? Несомненно, в тот момент когда Вы получите свидетельства по форме 3, то Вы в тот же момент можете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить соц.пособие или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас может задержать наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.07.2024